POKRAS LAMPAS (Russe né en 1991) Calligrafuturism... - Lot 90 - Digard Auction

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
POKRAS LAMPAS (Russe né en 1991) Calligrafuturism : The Balance, 2016 Sérigraphie sur papier daté, numéroté et signé Edition de 50 Exemplaires 62,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat