GOIN (Français, Né en 1966) GOIN (Français,... - Lot 95 - Digard Auction

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
GOIN (Français, Né en 1966) GOIN (Français, né en 1980) Peace Unleashed white, 2016 Serigraphie sur papier, signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche, edition à 40 Screenprint on paper, signed lower right and numbered lower left, edition of 40 82 x 68 cm – 32.3 x 26.8 in
Mes ordres d'achat