Zao Wou-Ki (1920 – 2013)

Lot 8
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 41 600EUR
Zao Wou-Ki (1920 – 2013)
Zao Wou-Ki (1920 – 2013) À LA GLOIRE DE L’IMAGE ET ART POÉTIQUE, 1976 (AGERUP 271-285) Set de 15 lithographies en couleur sur papier, signé et daté en bas à droite D’une edition à 99 exemplaires Chaque double page : 49.7 x 71.4 cm
Mes ordres d'achat