Zao Wou-Ki (1920 – 2013)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Zao Wou-Ki (1920 – 2013)
Zao Wou-Ki (1920 – 2013) SANS TITRE, 1998 (AGERUP 395) Lithographie en couleur sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté sur 99 en bas à gauche 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat