Chu Teh-Chun (1920 – 2014)

Lot 12
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 24 700EUR
Chu Teh-Chun (1920 – 2014)
Chu Teh-Chun (1920 – 2014) COMPOSITION Set de 8 lithographies en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté sur 150 en bas à gauche a. b. c. : 100 x 73 cm d. e. f. g. h. : 54 x 76 cm
Mes ordres d'achat