Zao Wou-Ki (1920 – 2013)

Lot 15
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 3 380EUR
Zao Wou-Ki (1920 – 2013)
Zao Wou-Ki (1920 – 2013) SANS TITRE, 1986 du portfolio de l’anniversaire des 12 ans de la Galeria Joan Prats (Agerup 330) Lithographie en couleur sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté sur 100 en bas à gauche 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat