Vase à deux anses Chine, fin de la dynastie... - Lot 28 - Digard Auction

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Vase à deux anses Chine, fin de la dynastie Ming, XVIIe siècle Céramique émaillée turquoise et ocre jaune. H. 25 cm
Mes ordres d'achat