Paire de vases à décors de dragons Chine,... - Lot 29 - Digard Auction

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de vases à décors de dragons Chine, fin de la dynastie Ming, XVIIe siècle Céramique émaillée turquoise et ocre jaune. H. 21 cm
Mes ordres d'achat