Paire de vases balustres de section carrée Chine,... - Lot 34 - Digard Auction

Lot 34
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 105EUR
Paire de vases balustres de section carrée Chine, circa XIXe siècle Porcelaine émaillée vert. H. 21 cm Des dragons s’enroulent autour des cols.
Mes ordres d'achat