Portrait d’ancêtre féminin en robe rouge Chine.,... - Lot 42 - Digard Auction

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Portrait d’ancêtre féminin en robe rouge Chine., circa XIXe siècle Encre et pigments sur papier. 120 x 64,5 cm Provenance : • Compagnie de la Chine et des Indes (Paris) (Inv.21513 Acquis à Kyoto en 1973)
Mes ordres d'achat