Écran imitant un miroir Chine, circa XIX°... - Lot 54 - Digard Auction

Lot 54
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 690EUR
Écran imitant un miroir Chine, circa XIX° - XXe siècle Bois. H. 37 cm Le piédestal est orné de dragons en ajours et le disque qu’il supporte, gravé en haut relief d’un dragon à cinq griffes parmi les nuages. Petits accidents visibles.
Mes ordres d'achat