Hoho Chine. Dynastie Qing Époque Kangxi (1662-1722) Porcelaine... - Lot 57 - Digard Auction

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 390EUR
Hoho Chine. Dynastie Qing Époque Kangxi (1662-1722) Porcelaine émaillée d e type famille verte. H. 13 cm Provenance : • Compagnie de la Chine et des Indes (Paris) (Inv.17627b Acquis en 1957)
Mes ordres d'achat