Suite de dix assiettes à décor floral Chine.... - Lot 69 - Digard Auction

Lot 69
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 2 860EUR
Suite de dix assiettes à décor floral Chine. Dynastie Qing XVIIIe siècle Porcelaine émaillée de type Famille rose D. 22,5 cm Provenance : • Compagnie de la Chine et des Indes (Paris) (Inv.14707 /14847 Acquises du comte d’Artois en 1948) 400 / 800 €
Mes ordres d'achat