Petite jarre à décor de réception sur une... - Lot 71 - Digard Auction

Lot 71
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 24 700EUR
Petite jarre à décor de réception sur une terrasse Chine, période Kangxi Porcelaine émaillée Doucai, H. 18 cm 800 / 1 500 €
Mes ordres d'achat