Potiche balustre couverte Chine période dite... - Lot 73 - Digard Auction

Lot 73
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 7 150EUR
Potiche balustre couverte Chine période dite de transition, XVIIe siècle Porcelaine émaillée wucai H 40 cm Décor de femmes dans un pavillon sur une face et d’immortels sur l’autre. Fêles. 1 500 / 2 500 €
Mes ordres d'achat