Masque de théâtre Nuo figurant très probablement... - Lot 156 - Digard Auction

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Masque de théâtre Nuo figurant très probablement Jiangshuai le commandant en chef Chine du Sud-Ouest, circa XIXe - XXe siècle Bois et polychromie. H. 28,5 cm Provenance : • Vnte Chaville Enchères du 2 octobre 2016, lot 110 • Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat