Masque de théâtre Nuo figurant probablement... - Lot 158 - Digard Auction

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Masque de théâtre Nuo figurant probablement Maître Jiang ou Baogong Chine du Sud-Ouest, circa XIXe siècle Bois et polychromie. H. 25 cm Provenance : • Jacques Lebrat, Paris 2007 • James Barzyk, Chicago 2016 • Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat