Ludmil SISKOV (né en 1936) Portrait de jeune... - Lot 29 - Digard Auction

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Ludmil SISKOV (né en 1936) Portrait de jeune fille Acrylique sur panneau, daté 75 et signé au dos 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat