Channing PEAKE (1910-1989) Sans titre, 1960 Huile... - Lot 35 - Digard Auction

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
Channing PEAKE (1910-1989) Sans titre, 1960 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat