DIKRAN (1913-1991) (Dikran KHOUBESSERIAN,... - Lot 38 - Digard Auction

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 208EUR
DIKRAN (1913-1991) (Dikran KHOUBESSERIAN, dit) Sculpture en bronze doré monogrammé et numérotée 1/8 28 x 11 x 17 cm
Mes ordres d'achat