Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946)

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946) Nature morte au crayon, 1986 Huile sur toile, datée 86 et signée au dos 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat