Tibor CSERNUS (1927-2007) Ecrevisse sur assiette,... - Lot 52 - Digard Auction

Lot 52
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 11 440EUR
Tibor CSERNUS (1927-2007) Ecrevisse sur assiette, 1981 Huile sur toile datée et signée au dos 38 x 46 cm Provenance : -Galerie Claude Bernard, Paris
Mes ordres d'achat