Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Bouclier d’œuf... - Lot 113 - Digard Auction

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Bouclier d’œuf d’eau-truche, 1990 Acrylique sur carton et bois, signé, titré et daté au dos. 82 x 46 cm
Mes ordres d'achat