Céline DUPONT (Française, née en 1969)

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Céline DUPONT (Française, née en 1969) Colorer le monde II, 2016 Acrylique sur toile, datée 08/16, titrée et signée sur le châssis 131 x 162 cm
Mes ordres d'achat