Miguel GALANDA (Espagnol, né en 1951)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 78EUR
Miguel GALANDA (Espagnol, né en 1951) El paseo, 1985 Technique mixte sur papier, signé, titré et daté en bas à droite. 56,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat