MARYAN (1927 - 1977) Personnage, 1966 Encre... - Lot 180 - Digard Auction

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 170EUR
MARYAN (1927 - 1977) Personnage, 1966 Encre sur papier, signé et daté en bas à droite 24 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat