E. BERMAN (Eugène BERMAN, 1899-1972 ?)

Lot 187
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 1 950EUR
E. BERMAN (Eugène BERMAN, 1899-1972 ?) Visage, 1926 Huile sur toile, monogrammé et daté en bas à droite, contresigné au dos et daté octobre 1926 45.5 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat