Céline DUPONT (Française, née en 1969)

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
Céline DUPONT (Française, née en 1969) La der des der of home cats, 2016 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée sur le châssis 115 x 195 cm
Mes ordres d'achat