Didier STEPHANT (Français, né en 1941)

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 208EUR
Didier STEPHANT (Français, né en 1941) Sans titre, 1978 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à droite. 75 × 120 cm – 29.5 × 47.2 in Provenance: - Galerie Elizabeth Krief, Paris
Mes ordres d'achat