MENGHI (Française, née en 1936)

Lot 229
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
MENGHI (Française, née en 1936) Ecorché d'or s'emparant de la lumière, 1989 Technique mixte sur papier titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite. 64 x 84 cm (à vue)
Mes ordres d'achat