ARMAN (1928-2005)

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) Collier "Tubes de peinture" comprenant uniquement 4 tubes en aluminium émaillé. Tour de cou en métal argenté. Signé, ©2001. J.N.F. Productions. Diamètre : 13,7 cm
Mes ordres d'achat