KRIKI (né en 1965)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
KRIKI (né en 1965)
KRIKI (né en 1965) Green Fuzz, 1994 - Ed. 2021 Fonte de métal peinte, signée sur le côté du monogramme de l'artiste H.16 x L.13 x P.3 cm
Mes ordres d'achat