Kim KWANG HYUN

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Kim KWANG HYUN
Kim KWANG HYUN Sans titre, 2022 Sérigraphie sur papier, numéroté sur 20 et signé en bas à droite 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat