Valerio ADAMI (1935-2005)

Lot 30
Estimation :
100 - 180 EUR
Valerio ADAMI (1935-2005)
Valerio ADAMI (1935-2005) Peintre aux lunettes, 1982 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté XXVII.XXX et signé 90,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat