Bram Van Velde (1895 – 1981)

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Bram Van Velde (1895 – 1981)
Bram Van Velde (1895 – 1981) Composition jaune, 1973 Lithographie en couleur sur papier, signé et numéroté sur 90 35.5 x 47 cm
Mes ordres d'achat