Rudolf Hoflehner (1916 – 1995)

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Rudolf Hoflehner (1916 – 1995) Hommage à Albert Camus, 1965/1966 5 Lithographies en couleur sur papier, signés et numérotés sur 30 en chiffres romain Chacune : 50 x 65 cm Toutes différentes
Mes ordres d'achat