Eugene Baboulène (1905 – 1994)

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Eugène Baboulène (1905 – 1994) Jeunes filles à la plage Lithographie en couleur sur papier, signé et numéroté sur 70 45.5 x 44.5 cm
Mes ordres d'achat