Francois Xavier Marange (1948 – 2012)

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
François-Xavier Marange (1948 – 2012) Pour une couleur Lithographie sur papier, signé, titré et numéroté sur 80 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat