Edouard Pignon (1905 – 1993)

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Edouard Pignon (1905 – 1993)
Edouard Pignon (1905 – 1993) Combat de coqs VII, 1977 Lithographie, signé, daté et numéroté sur 100 76.5 x 53.5 cm
Mes ordres d'achat