Salvador Dali (1904 – 1989)

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Salvador Dali (1904 – 1989)
Salvador Dali (1904 – 1989) The voice of my Beloved Gravure sur papier Japon, signé et numéroté EA 57 x 38.5 cm
Mes ordres d'achat