Leonor Fini (1907 – 1996)

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Leonor Fini (1907 – 1996)
Leonor Fini (1907 – 1996) Trio de chats, 1985 Gravure en couleur, signé et numéroté sur 150 56.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat