Guillaume Corneille (1922 – 2010)

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Guillaume Corneille (1922 – 2010) Galerie La Pochade, 1967 Affiche lithographique en couleur sur papier, signé au crayon par l’artiste, daté et numéroté sur 50 61.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat