Valerio ADAMI, né en 1935

Lot 12
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 44 569EUR
Valerio ADAMI, né en 1935
Valerio ADAMI, né en 1935 LA TAVOLA, 1984 Acrylique sur toile signée, titrée et datée 13.01.84 - 27.06.84 au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated 13.01.84 – 27.06.84 on the reverse 198 × 147,5 cm – 77.9 × 58 in Bibliographie : • Adami , éditions Tel Aviv Museum of Art, 1997, reproduit page 154
Mes ordres d'achat