Alain JACQUET, 1939-2008

Lot 13
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 19 428EUR
Alain JACQUET, 1939-2008
Alain JACQUET, 1939-2008 MARILYN AND THE ANGELS, 1984 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos, contresignée sur le chassis Oil on canvas, signed, titled, dated on the reverse, counter signed on the framework 198 × 208 cm – 77.9 × 81.8 in
Mes ordres d'achat