Liga PANG, né en 1939

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 914EUR
Liga PANG, né en 1939
Liga PANG, né en 1939 SANS TITRE, 1983 -TRIPTYQUE Huile sur toile, signée et datée sur chaque toile Oil on canvas, signed and dated on each canvas 264 × 200 cm (chaque) – 103.9 × 78.7 in (each)
Mes ordres d'achat