Alain CLÉMENT, né en 1941

Lot 37
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Alain CLÉMENT, né en 1941
Alain CLÉMENT, né en 1941 FLOUVE ODORANTE, 1983 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos sur le châssis Acrylic on canvas, signed, titled and dated on the reverse on the frame 300 × 216 cm – 118.1 × 85 in
Mes ordres d'achat