Alain CLÉMENT, né en 1941

Lot 41
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 4 114EUR
Alain CLÉMENT, né en 1941
Alain CLÉMENT, né en 1941 ANCOLIE COMMUNE, 1983 Acrylique sur toile marouflée sur toile, signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas mounted on canvas, signed, titled and dated on the reverse 282 × 299 cm – 113 × 119.5 in
Mes ordres d'achat