John Kacere (1920-1999) Julia, 1989 Lithographie... - Lot 113 - Digard Auction

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
John Kacere (1920-1999) Julia, 1989 Lithographie sur papier, numérotée en bas à gauche 31/75 et daté 89, signé en bas à droite 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat