COPE2 (Américain, né en 1968)

Lot 4
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 828EUR
COPE2 (Américain, né en 1968)
Truth Bubble, 2012 Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed, titled and dated verso 75,5 x 100,5 cm - 29.7 x 39.3 in
Mes ordres d'achat