KURAR (Français, né en 1983) Plages propres... - Lot 21 - Digard Auction

Lot 21
Estimation :
3500 - 4500 EUR
KURAR (Français, né en 1983) Plages propres ? 2015 Acrylique et pochoir sur toile, datée et signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos Acrylic and stencil on canvas, signed and dated lower right, dated, titled and signed verso 89 x 130 cm - 35 x 51.1 in
Mes ordres d'achat